Главная  >  Новости  >  Вчера прошла очередная сессия Солтонского районног...

30 марта 2023
Вчера прошла очередная сессия Солтонского районного Совета народных депутатов восьмого созыва.  Редактировать

На сессию были приглашены, депутаты СРСНД, председатели комитетов и начальники отделов Администрации района, главы сельсоветов, прокурор района, редактор районной газеты « Слово-дело», исполнительный директор МУП Солтонского района «Теплоресурс». На сессии присутствовал краевой представитель – Четошникова Е.В., начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.
Работа сессии началась с награждения, глава района в торжественной обстановке поздравила и вручила: Почетную грамоту Администрации Алтайского края и ценный подарок – часы Феданиной Г.А., председателю комитета Администрации района по образованию и Благодарность Министерства сельского хозяйства Алтайского края Пушкареву И.А., водителю автомобиля ООО «Агрохолдинг «Солтон».
Следующий вопрос повестки – отчет главы района, Лариса Павловна подробно подвела итоги социально-экономического развития Солтонского района за 2022 год. Она отметила, что работая слажено, конструктивно во взаимодействии Администрации района и депутатского корпуса можно достигнуть высоких результатов совместной деятельности на благо жителей района.
Далее были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности пункта Полиции, бюджета района , изменения арендной платы земельных участков и другие, согласно повестки дня.