Главная  >  Новости  >  В соответствии с планом работы специалисты Алтайск...

23 августа 2019
В соответствии с планом работы специалисты Алтайского краевого законодательного Собрания 22 августа 2019 года в Администрации Солтонского района провели выездной обучающий семинар с депутатами районного и сельского Совета народных депутатов. Редактировать
В соответствии с планом работы специалисты Алтайского краевого законодательного Собрания 22 августа 2019 года в Администрации Солтонского района провели выездной обучающий семинар с  депутатами районного и сельского Совета народных депутатов  по теме  «Полномочия представительного органа муниципального образования и его роль в решении вопросов местного значения».
В мероприятии приняли участие и выступили  Лудцев М.П., глава Солтонского района, Маслова Т.Л., председатель районного Совета народных депутатов,  Степин М.В., депутат АКЗС по избирательному округу №15.
О правовом регулировании деятельности представительных органов местного самоуправления и новшествах в законодательстве подробно рассказал Мордовин И.И., заместитель председателя комитета АКЗС по местному самоуправлению.
О бюджете муниципальных образований, о межбюджетных отношениях, об источниках формирования доходов и расходах местных бюджетов   доложил А. В. Молотов, заместитель председателя постоянного комитета АКЗС по бюджету и налогам.
О законодательном регулировании вопросов здравоохранения в Алтайском края подробно изложил Якушев Н.Н., заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению и науке.
Боровикова Е.А., депутат АКЗС, член комитета по правовой политике дала разъяснения  об ответственности за нарушение правил благоустройства, а также по актуальным вопросам реализации законодательства Алтайского края об административной ответственности.

<<   Март  >>