Главная  >  Новости  >  В соответствии с графиком работы депутаты Государс...

05 июня 2019
В соответствии с графиком работы депутаты Государственной Думы седьмого созыва каждую четвёртую неделю будут проводить в регионах. Редактировать
4 июня 2019 года  в Солтонском районе  в рамках своего рабочего визита в Алтайский край побывал Даниил Бессарабов.
В актовом зале Администрации района состоялась встреча с депутатами Солтонского районного Совета народных депутатов, представителями общественных организаций, главами  сельсоветов и  руководителями организаций райцентра. Депутат рассказал о том, как выстроена его работа в Государственной Думе, о своих рабочих планах, ответил на вопросы.
Социальная сфера, в которой Даниил Бессарабов трудился долгое время в нашем регионе, и сегодня входит в круг его депутатской деятельности. Эту работу он продолжает теперь уже на федеральном уровне. Депутат побывал в  Муниципальном бюджетном физкультурно-спортивном учреждении «Солтонский центр физической культуры и массового спорта», встретился с тренерским составом. Посетил КГБУЗ «Центральная районая больница Солтонского района»  и МБОУ Нижнененинская средняя общеобразовательная школа, объекты после капитального ремонта, посетил индивидуального предпринимателя Кочеткова А.И., сельскохозяйственное производство и переработка папоротника.