Главная  >  Новости  >  В соответствии с уставом муниципального образовани...

11 октября 2017
В соответствии с уставом муниципального образования Солтонский район Алтайского края 06.10.2017 года состоялась первая организационная сессия Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва.  Редактировать

Председателем Солтонского районного Совета народных депутатов  седьмого созыва избрана Маслова Татьяна Леонидовна, депутат по избирательному округу №10.

Заместителем председателя Солтонского районного Совета народных депутатов  седьмого созыва избран Чуклин Анатолий Михайлович, депутат по избирательному округу №3.
    Признаны полномочия депутатов Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва, избранных по избирательным округам и правомочность Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва.
    Утверждена структура Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва.
    Сформированы  составы депутатов постоянных комиссий районного  Совета народных  депутатов  Алтайского края седьмого созыва:
-мандатной комиссии;
- по социальным вопросам и законодательству;
- налогово-бюджетной комиссии;
- по промышленности, дорожному строительству, земельным и экологическим вопросам.
    Зарегистрировано постоянное депутатское объединение –Всероссийской политической партии  «Единая Россия».
Избранных депутатов поздравили и пожелали успехов в работе на благо жителей района: Н.Д. Маклаков -глава Солтонского района, глава Администрации района М.П. Лудцев и О. К. Калашникова-председатель избирательной комиссии муниципального образования Солтонский район Алтайского края.

Фото: Волосниковой Г.П.