Официальный сайт администрации Солтонского района Алтайского края

Администрация Солтонского района Алтайского края

 
Погода

Солтонский район

Сегодня (08.09.2013)

ночь: +4

день: +16

расписание погоды













Алтайское краевое Законодательное Собрание



 

Новости


Главная  >  Новости  >  В преддверии юбилея, 240- летия села Солтон, в ф...

19 августа 2022
В преддверии юбилея, 240- летия села Солтон, в фойе районного Дома культуры состоялась ежегодная, традиционная выставка цветов и композиций. Редактировать

 Осенние композиции, букеты из разнообразных цветов, поделки из природного материала, причудливые фигурки из овощей – все это можно было увидеть на выставке.
Представленные работы отличались своей оригинальностью и неповторимостью . Самые обыкновенные овощи, цветы и всевозможные природные материалы участники выставки превратили в настоящие шедевры.
Многие овощные композиции вызывали восторг у посетителей – «В гостях у сказки», «городок Чиполлино», «Благоухающая миледи», «На осенний бал», «Мечты о безоблачном счастье», «Парусник», «Осьминог», «Барашек», «Колобок», «Искушение».
А декоративные панно, сделанные из полевых трав, цветов, ягод рябины, грибов, бересты, поразили своим художественным исполнением!
Демонстрировалось разнообразие цветов, которые вырастили в это лето жительницы нашего села. А главное — представить все это в виде столь красивых композиций.
Выдумке и творчеству не было предела: «Моя деревенька», «Сельские будни», , «Яркая жизнь», «Краски августа», «Я люблю Солтон», «Попьем чайку», «Время любить», «Невеста в розовом раю», «Дыхание августа», «Звезды в сердце моем», есть и букеты-посвящения «Саше Криницину посвящается»— вот лишь немногие названия цветочных композиций, которые украсили выставку.
Замечательно, что у нас в селе немало рукодельниц, которые создают столь удивитель-ные по красоте творения.
Самые теплые отзывы об увиденном и слова восхищения адресованы каждому участнику выставки. Огромное спасибо всем за полет фантазии и творческое умение!!

 

 

 

 

 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь

новостей

<<   Март  >>
ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031