Главная  >  Новости  >  В Барнауле с 3 по 5 января проводился образователь...

10 января 2024
В Барнауле с 3 по 5 января проводился образовательный съезд для самых активных школьников «Юные лидеры Сибири». Редактировать

В Форуме участвовало 250 делегатов из разных районов края – это волонтёры, участники детских объединений, трудовых и школьных отрядов вожатых, лидеры ученического самоуправления. Солтонский район представила делегация от объединения «Лидер» Детско-юношеского центра в составе 7 ребят и руководителя Голубцовой А.Г.. На Форуме были организованы образовательные площадки по 19 направлениям, прошли встречи и мастер-классы от экспертов в своих отраслях – бизнес, спорт, искусство, на которых ребят учили воспитывать в себе лидерские качества. Дети получили новые знания и познакомились с интересным опытом профессиональной деятельности в самых разных областях. Возможно, эта встреча, на которой участники делились опытом, презентовали проекты и просто общались, сыграет для кого-то важную роль в выборе дальнейшего дела жизни. А так же ребята побывали на Губернаторской ёлке в театре Драмы имени В.М. Шукшина (спектакль «Серебряное копытце»).