Главная  >  Новости  >  В Алтайском крае стартовал конкурс инновационных п...

13 января 2017
В Алтайском крае стартовал конкурс инновационных проектов «Лучший социальный проект года» Редактировать

Конкурс проводится для выявления перспективных инновационных проектов социального предпринимательства. Он позволяет систематизировать и распространять  положительный предпринимательский опыт в этой сфере, популяризировать социальное предпринимательство в регионе.
В конкурсе установлены следующие номинации:
«Лучший социальный проект года в сфере образования»;
«Лучший социальный проект года в сфере здравоохранения и социального обслуживания»;
«Лучший социальный проект года в сфере туризма и культуры»;
«Лучший социальный проект года в сфере физической культуры и спорта, экологии и здорового образа жизни».
В каждой номинации присуждается одно призовое место.
Победителям в номинациях конкурса вручаются дипломы и ценные подарки.
Приём документов на участие в конкурсном отборе осуществляется с момента опубликования настоящего извещения до 17 часов 00 минут по местному времени 03 апреля 2017 года.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Алтайского центра инноваций социальной сферы  (http://ciss22.ru/).

СПРАВОЧНО. Конкурс инновационных проектов социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится в крае ежегодно, начиная с 2014 года. Победители регионального этапа конкурса рекомендуются к участию в федеральном конкурсе «Лучший социальный проект года», организаторами которого являются Министерство экономического развития Российской Федерации и Российский Государственный социальный университет.