Главная  >  Новости  >  Установлены подозреваемые по факту кражи со взломо...

03 октября 2017
Установлены подозреваемые по факту кражи со взломом.

Сотрудники уголовного розыска пункта полиции по Солтонскому району установили личности сельских жителей, подозреваемых в совершении кражи с незаконным проникновением в рыбацкий дом.

Наведавшись в свой рыбацкий дом, расположенный на территории одной из заброшенных деревень Солтонского района, владелец обнаружил, что во время его отсутствия в доме побывали непрошенные гости. Навесной замок был сорван, а из дома пропало имущество на общую сумму более пяти тысяч рублей.
В частности, добычей злоумышленников стала аккумуляторная батарея, рыболовный костюм, берцы и все резервные продукты питания.
По факту кражи, совершённой с незаконным проникновением в помещение, было возбуждено уголовное дело. Вскоре полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались односельчане из села Карабинка Солтонского района.
Расследование уголовного дела продолжается.

<<   Ноябрь  >>