Главная  >  Новости  >  Установлены подозреваемые по факту кражи со взломо...

03 октября 2017
Установлены подозреваемые по факту кражи со взломом. Редактировать

Сотрудники уголовного розыска пункта полиции по Солтонскому району установили личности сельских жителей, подозреваемых в совершении кражи с незаконным проникновением в рыбацкий дом.

Наведавшись в свой рыбацкий дом, расположенный на территории одной из заброшенных деревень Солтонского района, владелец обнаружил, что во время его отсутствия в доме побывали непрошенные гости. Навесной замок был сорван, а из дома пропало имущество на общую сумму более пяти тысяч рублей.
В частности, добычей злоумышленников стала аккумуляторная батарея, рыболовный костюм, берцы и все резервные продукты питания.
По факту кражи, совершённой с незаконным проникновением в помещение, было возбуждено уголовное дело. Вскоре полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались односельчане из села Карабинка Солтонского района.
Расследование уголовного дела продолжается.