Главная  >  Новости  >  Участковый уполномоченный пресёк факт незаконной о...

29 сентября 2017
Участковый уполномоченный пресёк факт незаконной охоты.

Участковый уполномоченный пункта полиции по Солтонскому району МУ МВД России "Бийское" собрал административный материал на жителя Кемеровской области, который незаконно охотился в угодьях Солтонского района.

О том, что с территории охотничьих угодий слышны выстрелы, участковому уполномоченному полиции сообщили местные жители.
Проверяя данную информацию, полицейский выехал в указанный район и задержал водителя внедорожника с номерами Кемеровской области.
У задержанного было при себе официально зарегистрированное гладкоствольное охотничье ружьё, при этом путёвка на добычу зверя отсутствовала.
В отношении правонарушителя собран административный материал по ст. 8.37 КоАП РФ - нарушение правил охоты. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа с конфискацией орудий охоты или без таковой, либо лишение права охоты на срок до двух лет.

<<   Ноябрь  >>