Главная  >  Новости  >  Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо...

28 октября 2019
Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем районе. 25 октября 2019 года районный Дом культуры вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам, работникам дошкольного образования. Редактировать

Со словами поздравления выступили: первый заместитель главы Администрации района Харламова Л.П., председатель районного Совета ветеранов Кучин В.П., начальник отдела социальной поддержки населения Управления социальной защиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам Татаркин С.И.
Своими номерами гостей праздника поздравили: юные артисты детского сада «Солнышко», И.Сухачев и С.Шарманкина, муниципальный ансамбль «Русичи» им. В.Яковлева, «Гармония», Галина Волосникова, Наталья Скрипкина, Иван Табалин, И. Шестаков и В.Васильев.
Во время праздничного мероприятия прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, танцевали.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Все были очень благодарны за приятно проведенное время.