Главная  >  Новости  >  Служба по контракту

Служба по контракту Редактировать

В настоящее время Министерство обороны Российской Федерации продолжает набор мужчин в возрасте от 19 до 59 лет, отслуживших военную службу по призыву, в ряды Вооруженных сил Российской Федерации для прохождения военной службы по контракту (краткосрочному), как на территории России, так и за её пределами.

А также осуществляется набор по контракту в войсковые части Министерства обороны Российской Федерации (размер оклада согласно штатному расписанию).
Следует отметить, что военная служба по контракту это:
1.  Обеспечение достойным денежным довольством военнослужащих с различными премиями и надбавками.
2. Возможность получения служебного жилья на первоначальном этапе и приобретение квартиры в личную собственность за счет Министерства обороны путем накопительно- ипотечной системы.
3.    Бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно.
4.    Пенсионный стаж - 20 лет выслуги (в т.ч. с льготным исчислением службы).
Требование к кандидатам:
Возраст: от 18 лет;
Состояние здоровья: «А» или «Б»;
Образование: не ниже основного общего;
Профпригодность: I, II категории, при отсутствии рассматриваются кандидаты с III категорией.
Физическая подготовленность: выполнение минимальных требований
Сбор документов в соответствии с перечнем.
Для медицинских специальностей: профессиональное образование по профильной военной специальности.
Для водителей наличие водительского удостоверения: категории C, D, E.

Изъявившие желание поступить на военную службу по контракту могут обратиться в Военный комиссариат г. Бийск, Бийского и Солтонского районов по адресу: г. Бийск, ул. Мухачева, 92. Тел. +7 (3854) 35-58-15.