Главная  >  Новости  >  Сегодня состоялась первая (организационная) сессия...

07 октября 2022
Сегодня состоялась первая (организационная) сессия Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края восьмого созыва. Редактировать

На первую сессию приглашены: депутаты СРСНД, глава района, первый заместитель главы Администрации района, главы сельсоветов, прокурор района, а также на сессии присутствовали краевые представители: Ильюченко Т.В.- председатель постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по спорту, культуре и молодежной политике, Немовленко С.В.-консультант организационного Управления аппарата Алтайского краевого Законодательного Собрания, Химченко С.А.-консультант отдела по работе с органами местного самоуправления департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, Филинова А.В.- главный специалист отдела партстроительства Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия».
В торжественной обстановке депутат АКЗС Ильюченко Т.В. и глава Солтонского районам Лудцев М.П. вручили юбилейные медали Алтайского края за заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края и в связи с празднованием 85-летия региона: Абакшиной С.В., Гребенщикову О.А., Павленко Л.Н.,  и коллективу скорой медицинской помощи Солтонской ЦРБ.