Главная  >  Новости  >  Развитие мясного скотоводства Алтайского края обсу...

27 декабря 2023
Развитие мясного скотоводства Алтайского края обсудили на расширенном совещании, которое прошло 22 декабря в Смоленском районе Редактировать

Развитие мясного скотоводства Алтайского края обсудили на расширенном совещании, которое прошло 22 декабря в Смоленском районе, под руководством министра сельского хозяйства региона Сергея Межина.

Участниками встречи стали более 80 руководителей органов управления АПК, фермеров и специалистов хозяйств края, занимающихся выращиванием скота мясных пород. На встрече были и делегаты нашего района: начальник отдела АПК Солтонского района Дьякова Н.В.и ИП КФХ «Калачев И.М.».
Практическое применение кооперационной системы в мини формате участникам встречи было продемонстрировано на примере работы АО «Курорт Белокуриха», где собственные производства позволяют обеспечивать санатории качественными продуктами питания. В структуре акционерного общества работает предприятие «Алтайские луга», которое обеспечивает сырьевую базу, а также производство широкого ассортимента продуктов.

<<   Май  >>