Главная  >  Новости  >  Рабочая поездка заместителя Губернатора Алтайского...

04 августа 2016
Рабочая поездка заместителя Губернатора Алтайского края Бессарабова Даниила Владимировича Редактировать
02 августа  Солтонский район с рабочей поездкой посетил заместитель Губернатора Алтайского края Бессарабов Даниил Владимирович.
Даниил Владимирович вместе с представителем  краевой Администрации  Толоконниковой Н.И, заместителем начальника Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности по материнству и детству Ушановой В.М., заместителем начальника Главного управления образования и науки Алтайского края Дюбенковой М.В.   встретились с жителями сел Сузоп, Карабинка, Ненинка, а также с  активом района.
Гости  так же посетили центральную районную больницу в с.Солтон, которая вошла в Краевую адресную инвестиционную программу «80х80», ознакомились с ходом работы, встретились трудовым коллективом.
Побывали в трудовых коллективах ООО «Шанс» в с.Урунск, ООО «Агрофирма «Нива» в с.Ненинка.
В ходе рабочей поездки были вручены Почетные грамоты и Благодарности работникам социальной сферы и сельскохозяйственного производства, предпринимателям, творческим коллективам и активистам.