Главная  >  Новости  >  Проводится конкурс на предоставление начинающим су...

25 апреля 2012
Проводится конкурс на предоставление начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов Редактировать

о проведении конкурса

Организатор конкурса: Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Местонахождение: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26; почтовый адрес: 656035 г. Барнаул, пр. Ленина, 59, а/я 1276; адрес электронной почты:

altsmb@yandex.ru; контактный телефон 38 05 18

Предмет конкурса: предоставление начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса)

Форма конкурса: закрытый конкурс

Условия участия в конкурсе: в конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее одного календарного года (постановление Администрации края от 11.07.2011 № 362 «О предоставлении начинающим субъектам малого предпринимательства целевых грантов (на создание собственного бизнеса)»)

Место подачи заявок для участия в конкурсе: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 503

Порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу лично, по почте или через своего полномочного представителя заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации

Сроки предоставления конкурсной документации: с « 23 » апреля 2012 г. по « 25 » мая 2012 г. в рабочие дни с 10 часов до 17 часов (время местное)

Дата и время начала подачи заявок: « 23 » апреля 2012 г. с 10 часов (время местное)

Дата и время окончания подачи заявок: « 25 » мая 2012 г. до 13 часов (время местное)

Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

- конкурентоспособность бизнес-проекта (проработка рыночной потребности–маркетинговый анализ);

- размер собственных средств на развитие бизнеса;

- готовность бизнес-проекта к внедрению (проработка вопроса организации производства, наличие помещения для реализации проекта, рынка сбыта, уровень готовности проекта для запуска производства);

- срок окупаемости бизнес-проекта;

- планируемая прибыль;

- поступление налогов в бюджеты всех уровней;

- уровень заработной платы;

- создание дополнительных рабочих мест.

Основные положения к извещению можно найти в разделе "Экономика -> Предпринимательство"