Главная  >  Новости  >  Проведено выездное совещание глав Администраций се...

24 сентября 2014
Проведено выездное совещание глав Администраций сельсоветов Редактировать

23 сентября 2014 года на территории Макарьевского сельсовета проведено выездное совещание глав Администрации сельсоветов с приглашением глав сельсоветов, начальника ДРСУ, председателей комитетов, начальников отделов Администрации района, главного редактора районной газеты «Слово-дело» с повесткой дня:

1. О социально-экономическом положении Солтонского района Алтайского края и итогах выборов Губернатора Алтайского края.

Лудцев М.П.-глава Администрации района.

2.Общая характеристика территории Макарьевского сельсовета Солтонского района Алтайского края.

Домнин В.П.-глава Администрации Макарьевского сельсовета

3.Об изменении законодательства о местном самоуправлении.

Доложила: Каширина О.В.- начальник юридического отдела Администрации района.

4. О формировании дорожного фонда муниципального образования и его расходовании.

Лудцев М.П.-глава Администрации района

5.О земельных отношениях на территории Солтонского района.

Доложил: Ащеулов М.Г.- начальник отдела Администрации района по имущественным и земельным отношениям.

6.О работе с предпринимателями по уплате налогов.

Доложила: Котовщикова Н.Р.-председатель комитета Администрации района по финансам, налоговой и кредитной политике.

Решили: В каждом сельсовете в срок до 24 октября 2014 года провести сессии сельских Советов народных депутатов Солтонского района с повесткой дня: «О состоянии бюджетного обеспечения сельсовета, об исполнении бюджета за 2014 год и формирование бюджета на 2015 год»