21 ноября 2020
Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Солтонского района на 22 ноября 2020 года

Опасных и неблагоприятных метеоявлений не прогнозируется
2. Вероятность риска с техногенными пожарами .
Сохраняется высокий риск возникновения техногенных пожаров, обусловленный нарушением техники безопасности при использовании газобаллонного оборудования, эксплуатации печей и тепло производящих установок в жилом секторе, неосторожным обращением населения с источниками огня, в том числе при курении, возгораниями электрической проводки с высокой степенью износа в жилом секторе. Наиболее неблагоприятная ситуация может сложиться в с. Солтон.
Из-за нарушений правил дорожного движения, а также в связи с погодными условиями
(на дорогах гололедица), на территории района возрастает риск дорожно-транспортных происшествий. В связи с погодными условиями (на дорогах гололедица), сохраняется высокий риск дорожно-транспортных происшествий.
Высокая вероятность заболевания коронавирусной инфекцией.
5. Вероятность риска на объектах ЖКХ.
Возможны происшествия на коммунальных системах жизнеобеспечения из-за большого процента износа оборудования водопроводных и тепловых сетей.
6. Вероятность риска на акваториях .
На озерах и реках района возможны происшествия, обусловленные несоблюдением техники безопасности на воде.
Обстановка - преимущественно спокойная.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 22.11.2020
В Солтонском районе: переменная облачность. В отдельных районах слабый снег. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 1-2 м/с. Температура ночью -3...-3°C., днем -9...-10 °C.

<<   Декабрь  >>