Главная  >  Новости  >  Прямая линия Губернатора Алтайского края Виктора Т...

01 декабря 2022
Прямая линия Губернатора Алтайского края Виктора Томенко состоится 2 декабря Редактировать

Глава региона ответит на вопросы жителей Алтайского края.

Прямая линия с Губернатором Виктором Томенко пройдет в пятницу, 2 декабря, на площадках крупнейших региональных СМИ: телеканалах «Катунь 24», «Россия 24», ОТР, радиостанций «Россия», «Катунь FM», «Бизнес FM», в соцсети «ВКонтакте» в официальном паблике Правительства края и в аккаунте Центра управления регионом. Текстовые или видеотрансляции будут доступны на сайтах газет «Алтайская правда», «Московский комсомолец» на Алтае», информагентств «Толк» и «Алтапресс».
Задать вопросы можно через специальную форму обратной связи в соцсети «ВКонтакте» в аккаунте Правительства Алтайского края, под анонсами прямой линии в аккаунтах Губернатора, ЦУР Алтайского края и Правительства региона.
Кроме того, в каждом городе и районе работают ранее анонсированные номера телефонов, где можно оставить вопросы. Также жители региона могут обратиться в редакции СМИ городов и районов края. Звонки принимают по будням с 10 до 17 часов.