Главная  >  Новости  >  Праздник детства

05 июня 2017
Праздник детства  Редактировать

1 июня 2017 года в селе Солтон был проведен праздник, посвященный ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ под названием «Здравствуй веселое лето». Праздник проходил в здании Районного Дома Культуры и на площади возле него. Принимало участие более 100 детей. Была проведена Акция  «Алтайский край - без жестокости к детям». Были розданы детям и их родителям   календари и буклеты-раскраски с номерами  Детского телефона доверия.

Открыл праздник  7  районный фестиваль Детского вокально-хореографического творчества  «Звездочки провинции». Принимали участие дети района. Затем на площади перед РДК была проведена игровая программа. Дети участвовали в играх и викторинах, за победу в них они получали подарки.
В конце  был проведен конкурс «Рисунок на асфальте». Все дети получили  бесплатно мороженое .
В организации праздника приняли участи  РДК с. Солтон, Комплексный центр социального обслуживания населения филиал  Солтонского района, Управление социальной защиты Солтонского района, Районная библиотека с.Солтон.
В приобретении сладких подарков, сувениров для призов, цветные мелки для рисования на асфальте,  шариков для оформления помогли приобрести   предприниматели Солтонского района. БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ В ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА:
ООО»Лайн», КПК «Поддержка». ООО»Аникс». ИП «Полечкина З.И.»,ИП «Уваева Л.В.»
                   Специалист Комплексного центра социального обслуживания населения
                   Филиала Солтонского район Крутилина Л.Н.