Главная  >  Новости  >  Поздравление ветерана Великой Отечественной войны

19 февраля 2019
Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Редактировать
12 февраля 2019 года представители Администрации Солтонского района в составе:  первого заместителя главы Администрации Солтонского района Харламовой Л.П., главы Сузопского сельсовета Жаркова В.А., представителя социальной защиты населения Татаркина С.И., редактора газеты «Слово-дело» Волосниковой Г.П. посетили ветерана Великой Отечественной войны Алексаева  Василия Егоровича и поздравили  долгожителя с 95-летием со дня рождения.
«Уважаемый  ВАСИЛИЙ  ЕГОРОВИЧ! От всей души поздравляем Вас с замечательным юбилеем – 95-летием со дня рождения!
Это не просто  дата, это целая жизнь, которую Вы прожили достойно. На долю Вашего поколения выпала непростая судьба – тяжелейшие годы Великой Отечественной войны и все тяготы послевоенного времени. Вы являетесь свидетелем событий нашей страны,  а Ваш жизненный и трудовой опыт – важнейшая составляющая для воспитания     молодого поколения.
В этот замечательный день выражаем Вам искреннюю благодарность за многолетний добросовестный труд, душевную щедрость и любовь к жизни.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и взаимопонимания близких людей, бодрости духа, заботы родных, оптимизма и долголетия».

<<   Март  >>