Главная  >  Новости  >  Поздравление с днем санитарной службы

21 сентября 2018
Поздравление с днем санитарной службы Редактировать

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днём государственной санитарно-эпидемиологической службы России!
96 лет наша служба достойно выполняет важнейшие государственные задачи – сохранение здоровья граждан и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения!
   В этот торжественный день особую благодарность выражаем ветеранам службы за неоценимый вклад в её развитие и честный, добросовестный труд.
  Желаем вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!
  Дорогие коллеги! От всей души желаем вам счастья, удачи, достижения новых профессиональных высот и успехов в благородной деятельности по защите здоровья и благополучия человека!

С праздником!

Руководитель Управления
Роспотребнадзора
по Алтайскому краю                                                            И.Г. Пащенко