Главная  >  Новости  >  Поздравление участника Великой Отечественной войны...

13 февраля 2014
Поздравление участника Великой Отечественной войны с юбилеем. Редактировать

С каждым годом поколение наших дедов, поколение победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается  среди нас, и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение и признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам - это поздравление их с юбилейными датами. 12 февраля 2014 года исполнилось 90 лет участнику Великой Отечественной войны Алексаеву Василию Егоровичу.

Заместитель главы Администрации Солтонского района Дегтярев М.К., начальник управления социальной защиты населения по Солтонскому району Татаркин С.И., глава администрации Сузопского сельского совета Жарков В.А. и главный редактор газеты «Слово-дело» Волосникова Г.П. сердечно поздравили Василия Егоровича и вручили ему памятные подарки.

Для ветеранов очень значимо внимание со стороны властей. То, что их помнят, ценят и уважают очень важно не только для самих юбиляров, но и для членов их семей. И они с большой благодарностью отзываются о проявлении к ним заботы и внимания.