Главная  >  Новости  >  Подарки ветеранам ВОВ

08 мая 2015
Подарки ветеранам ВОВ Редактировать

С 6 мая 2015 года в Солтонском районе началось вручение памятных подарков ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории района. Они вручаются от имени Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина. Кроме того, в акции приняли участие ОАО «Энергосбыт», Барнаульский молочный комбинат «Молочная сказка». Подарки и поздравления получили: Большаков Моисей Игнатьевич, Жернаков Василий Никифорович, Лемжин Василий Сакмарович, Старченков Иван Петрович, Блинов Иван Васильевич, Нетютьев Иван Степанович, Алексаев Василий Егорович. Ветеранов поздравили глава Администрации Солтонского района Лудцев М.П. совместно с главой Администрации Солтонского сельсовета Пушкаловой М.А., председателем Солтонского районного Совета ветеранов войны и труда Ворошиным П.А., начальником отдела военного комиссариата Алтайского края по Солтонскому району Сидоровым Е.И., начальником Управления социальной защиты населения Солтонского района Татаркиным С.И., начальником Солтонского участка ОАО «Энергосбыт» Цыганковым В.А.
Всем ветеранам, труженикам тыла передаем самые сердечные поздравления и пожелания здоровья не только от тех, кто вручал подарки, но и от всех живущих в районе.