Главная  >  Новости  >  Первая зимняя межрегиональная спартакиада среди пр...

18 февраля 2020
Первая зимняя межрегиональная спартакиада среди предпринимателей. Редактировать

15-16 февраля на территории горнолыжного комплекса «Белокуриха-2» состоялась первая зимняя межрегиональная спартакиада среди предпринимателей и представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства. В спартакиаде приняли участие наши спортсмены в составе: Табалин Сергей, Бежбармаков Роман, Демченко Дарья, Румянцева Светлана, сопровождающим команды была первый заместитель Администрации Солтонского района Харламова Лариса Павловна.
Организатором зимней спартакиады выступила автономная некоммерческая организация «РФК «На спорте» при содействии Министерства спорта Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства, регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России».
На зимней спартакиаде команды предпринимателей и организаций поддержки соревновались в следующих видах спорта: сноуборд, горные лыжи, биатлон, лыжи ГТО, футбол на снегу, петанк, «пляжный» волейбол на снегу, перетягивание каната в валенках, тюбинг. Наши спортсмены приняли участие в биатлоне, лыжных гонках ГТО, перетягивание каната в валенках, тюбинг.
В лыжных гонках ГТО мужской состав: Сергей Табалин занял 1 место, Бежбармаков Роман 2 место. Девушки: Светлана Румянцева заняла 2 место, Дарья Демченко 3 место. Отличный результат ребята показали в биатлоне, они заняли 1 место.
По мнению Харламовой Ларисы Павловны объединения, зимняя спартакиада прошла на достойном уровне: «Стремительные горные лыжи и сноуборд, скоростная эстафета биатлона, виртуозный футбол на снегу, волейбол, извилистый тюбинг, вкусная согревающая полевая кухня и, конечно, забирающий последние силы канат.