Главная  >  Новости  >  Обмен опытом работы административных комиссий при ...

17 июля 2013
Обмен опытом работы административных комиссий при Администрациях сельсоветов Редактировать

Солтонского района

___________ М.П.Лудцев

Учеба  муниципальных служащих по организации работы  административных комиссий  при Администрациях сельсоветов

(обмен опытом работы).

16.07.2013                                                                                                   с. Солтон 10.00

Приглашены:  главы Администраций  сельсоветов, председатели и секретари административных комиссий, представители прокуратуры, районного суда, службы судебных приставов, полиции.

Повестка дня:

1.Общая информация о муниципальном образовании Солтонский сельсовет Солтонского района Алтайского края.

Докладывает: Пушкалова М.А.-глава Администрации Солтонского

сельсовета.                                  7 мин.

2. О целях и задачах административных комиссий Солтонского района.

Докладывает: Лудцев М.П.- глава Администрации района.    7  мин.

3.Информация о работе административных комиссий  при Администрациях сельсоветов.

Докладывает: Каширина О.В.- начальник юридического отдела

Администрации района.                                                            10 мин.

4.Об организации работы и  взаимодействии административной комиссии Администрации Солтонского сельсовета и  органов   государственной власти.

Докладывают: Жидкова В.С.-председатель административной

комиссии при Администрации Солтонского

сельсовета;                                                         10 мин.

Назаров Е.Н.-  участковый уполномоченный  полиции  группы

участковых уполномоченных  Полиции и по делам

несовершеннолетних пункта Полиции по

Солтонскому району МУ МВД России «Бийское»                                                                                                                                                            7 мин.

5.  Об исполнении постановлений административных комиссий в рамках Федерального Закона «Об исполнительном производстве»

Докладывает: Иешкина Ирина Владимировна -  начальник отдела-

старший судебный пристав отдела судебных приставов Солтонского

района.                                                                                                10 мин.

6.О типичных ошибках, допускаемых административными комиссиями в ходе производства по административным делам.

Докладывает:  Шувалова О.А.- помощник судьи Солтонского

районного суда Алтайского края.                      10 мин.

7.О составлении протоколов службой Службой Центра занятости.

Докладывает: Акбашева О.Т.- директор ЦЗ населения.