Главная  >  Новости  >  Об изменении названия услуги по обращению с ТКО. ...

21 ноября 2023
Об изменении названия услуги по обращению с ТКО. Спецоблслуживание плюс Редактировать

Уважаемые потребители!
Для тех, у которых были установлены автоплатежи в СбербанкОнлайн (СБОЛ) на услугу по вывозу ТКО до октября 2023 года необходимо переустановить данный автоплатеж, так как в системе платежей Сбербанка внесены корректировки. Теперь вывоз отходов вынесен из ранее установленного списка жил-ком. услуг и введен отдельной строкой с наименование «Обращение с ТКО»
Для того, чтобы вновь оплата за Обращение с ТКО ежемесячно производилась по автоплатежу необходимо заново установить автоплатеж в СбербанкОнлайне (СБОЛ) установить новый автоплатеж в следующем порядке:
На главном экране нажать на вкладку Платежи, затем найти в Сервисах вкладку Автоплатежи --- Подключить новый — в появившемся экране в поисковой строке ввести слова Система город ---из найденных выбрать Систему город Алтайского края --- далее ввести лицевой счет или адрес--- на странице выбрать услугу «Обращение с Т.К.О. (6666-и девять цифр)--- продолжить--- далее уже создать в обычном порядке автоплатеж с указанием периодичности его оплаты и удобного для Вас названия этого автоплатежа и завершить создание автоплатежа с учетом подсказок, которые формирует система банка.
Для тех, кто не создает автоплатеж, а разово производит платежи за вывоз отходов в СбербанкОнлайне, так же необходимо обратить внимание, что при платеже в Системе город Алтайского края данная услуга называется «Обращение с Т.К.О.»
Напоминаем, что Ваша своевременная оплата - залог чистоты окружающей вас территории.

<<   Май  >>