Официальный сайт администрации Солтонского района Алтайского края

Администрация Солтонского района Алтайского края

 
Погода

Солтонский район

Сегодня (08.09.2013)

ночь: +4

день: +16

расписание погоды













Алтайское краевое Законодательное Собрание



 

Новости


Главная  >  Новости  >  Новогодний утренник для детей из семей находящихс...

28 декабря 2017
Новогодний утренник для детей из семей находящихся в социально-опасном положении, многодетных и малообеспеченных, опекунских и детей с ограничением здоровья. Редактировать

 Здравствуй Новый год

    25 декабря  «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бийска» филиал Солтонского района совместно  с Детской районной библиотекой и с «Управлением социальной защиты населения по городу Бийску  Бийскому и Солтонскому  районам » проводили Новогодний утренник для детей из  семей находящихся в социально-опасном положении, многодетных и малообеспеченных, опекунских и детей с  ограничением здоровья.
    Дети разных возрастов в костюмах сказочных героев из Солтона и сел района пришли на праздник, чтобы встретить Новый год.
   Очень интересный сценарий утренника подготовили работники районной детской библиотеки совместно с учащимися старших классов Солтонской школы.  Как в сказках бывает - добро борется со злом. Но силы зла были такие симпатичные и заводные, что сразу вызвали к ним симпатию. Ребята быстро включились в сценарий и вместе с Бабой Ягой (ученица 9 класс  Манаева Настя) и Кикиморой (  Жернакова Наташа 11 класс) , Котом Мурчиком           ( Пудова Ира 9 класс) , Снежной  королевой (Змазнева Катя  9 класс)  стали участвовать в сценарии: танцевать, отгадывать загадки, играть в игры. За участие в них ребята все получали сувениры, сладкие призы.  Даже те ребята, которые сначала стеснялись быстро включились в игры и наперебой предлагали себя для участия .
   Ребята стали звать Деда Мороза (Кызлаков Алексей 10 кл) и Снегурочку (Котова Катя 9 класс). Зло побеждено. Дедушка Мороз зажег елку, внимательно выслушал все стихи о Новом годе и щедро одарил всех ребят сладким. Затем ребята стали водить хоровод вокруг елочки и петь песни.
    Праздник подошел к концу, ребятам были всем подарены сладкие  подарки. Никто не остался в стороне.  И за костюмы все получили сувениры и игрушки. Радость и улыбки светились на лицах ребятишек.
    Большое спасибо неравнодушным людям района, которые помогли подарить ребятам праздник, сувениры,  сладкие подарки:
Администрация района, В.И.Шувалов, ИП Кочетков А.И.,Кочеткова С.В., Бирючкова Г.И., ИП «Суханов Я.В.», ИП «Щеглова Л.М.»,ИП «Вальтер В.В.», ООО «Шанс», ИПГоляковА.В., ИП Холодкова Н.А., ООО «Лайм» низкий Вам поклон и огромное спасибо!
 
 
Пусть в этот Новый год
Вдруг чудеса случатся
Снежинок хоровод
Вам подмигнет на счастье!
Пусть мишура блестит,
На елочке красивой.
Желаем Вам вниманья, теплоты,
Улыбок и объятий Ваших близких!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И новые пусть поспешат родиться
   Специалист  «Комплексного центра  социального обслуживания населения г. Бийска» филиала Солтонского района Крутилина Л.Н.
 
 
 
 
 


Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь

новостей

<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930