Главная  >  Новости  >  Народное голосование в рамках Всероссийского конку...

05 ноября 2020
Народное голосование в рамках Всероссийского конкурса «Доброволец России» прошли пять участников от Алтайского края Редактировать
Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. В финал конкурса прощли пять участников из Алтайского края.
С 20 октября по 13 ноября проходит народное голосование в рамках Всероссийского конкурса «Доброволец России-2020». Голосование - важная часть последнего этапа конкурса, результаты которого учитывается при определении победителей. Из 1557 полуфиналистов, защитивших проекты в рамках окружных форумов, были отобраны 210 финалистов.
Из Алтайского края в финал конкурса прошли:
1.     Юлия Васильевна Долженко «Детская служба новостей», номинация «Говорит волонтер»
2.     Чащин Александр Александрович, Социальный проект «Школа юного Спасателя», номинация «Помощь детям»
3.     Хусаинова Александровна Ринатовна, Программа по развитию творческих способностей у «особых» детей «Точка Творчества», номинация «Помощь детям»
4.     Демьянова Наталья Владимировна, «Добровольческие экспедиции «По следам снежного», номинация «Помощь животным»
5.     Анна Фанильевна Гумерова, номинация «Помощь животным»
Отдать свой голос можно по ссылке: https://dobro.ru/vote
Имена победителей конкурса «Доброволец России - 2020» станут известны 5 декабря в Национальный день добровольца.

<<   Март  >>