Главная  >  Новости  >  Конкурс творческих работ «10 лет в фокусе добра»

03 августа 2020
Конкурс творческих работ «10 лет в фокусе добра» Редактировать

Добровольцев Алтайского края приглашаю принять участие в конкурсе творческих работ «10 лет в фокусе добра»
Участникам регионального конкурса творческих работ могут стать граждане РФ в возрасте от 8 лет, проживающие на территории Алтайского края.
На конкурс принимаются фотографии, видеоролики, эссе, рисунки, стихи, шаржи по двум номинациям:
«Добро в лицах» – работы, отражающие историю индивидуального участия в добровольческой деятельности, самое значимое доброе дело, вовлеченность участника в социально-полезную деятельность.
«История добра» – работы, рассказывающие историю создания и существования конкретного волонтерского отряда (объединения) на территории Алтайского края (в конкретных населенных пунктах, районах).
Прием конкурсных заявок продлится до 1 сентября 2020 года по адресу электронной почты konkurs@ацрд.рф
Работы участников, набравшие наибольшее количество баллов, будут опубликованы в итоговом сборнике и награждены ценными призами. Награждение победителей конкурсы пройдет в рамках Церемонии закрытия 10 Слёта добровольческих объединений Алтайского края.
Организаторами конкурса выступают управление молодежной политике и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи», АКБОФ «Алтайский центр развития добровольчества».
Конкурс проводится в рамках 10-летия системы поддержки добровольчества в Алтайском крае, а также в соответствии с планом мероприятий государственной программы «Развитие молодежной политики в Алтайском крае» и подпрограммы «Развитие добровольчества в Алтайском крае».
Контактное лицо: Илья Андреевич Кононов, представитель Дирекции, тел. +73852368073, e-mail: konkurs@ацрд.рф

<<   Май  >>