Главная  >  Новости  >  Конгресс «Алтайский край. Энергия развития»

30 июля 2018
Конгресс «Алтайский край. Энергия развития» Редактировать

27 июля 2018 года в районном Доме культуры состоялся Конгресс «Алтайский край. Энергия развития».
С приветственным словом выступили:
- Лудцев М.П., глава Солтонского района. Михаил Павлович отметил, что Солтонскому району также нужна поддержка руководства Алтайского края в решении наболевших проблем.
- Романенко А.А., председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, секретарь Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия».Александр Алексеевич поблагодарил жителей Солтонского района за ответственное отношение к жизни края, района, поскольку на конкресс прибыло большое количество участников.
- Степин М.В., депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания. Максим Викторович обозначил проблемы, которые необходимо решать в ближайшем будущем.
В зале прозвучали обращения от участников конгресса- жителей Солтонского района: Кучина В.П., председателя районного Совета ветеранов, Мельниковой Л.Г., главы Карабинского сельсовета, Чуклина А.М., заместителя председателя Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва, Новокшенова А.И., директора МБОУ «Солтонская СОШ», Комова Ю.С., пенсионера, Домнина В.П., главы Макарьевского сельсовета, Золотаревой Ю.П., жительнице с.Сузоп, Болучевского В.И., депутата Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва.

Фото Волосниковой Г.П.

<<   Март  >>