Главная  >  Новости  >  КГКУ ЦЗН Солтонского района сообщает об открытии н...

28 ноября 2013
КГКУ ЦЗН Солтонского района сообщает об открытии на информационном портале «Работа в России» сервиса «Личный кабинет соискателя вакансий»  Редактировать

К КГКУ ЦЗН Солтонского района сообщает об открытии на информационном портале «Работа в России» сервиса «Личный кабинет соискателя вакансий». Данный сервис доступен после регистрации в разделе «Личный кабинет». Сервис позволяет пользователям портала самостоятельно размещать резюме в установленной или свободной форме, которыми в последствии смогут воспользоваться работодатели напрямую.
Данный сервис позволит ищущим работу осуществить поиск вариантов трудоустройства. Сведения о вакантных рабочих местах ежедневно поступают от работодателей из регистра получателей государственных услуг в сфере занятости населения.
Работодателям будет доступна информация о гражданах, обратившихся в органы службы занятости населения с целью трудоустройства вне территории постоянного проживания. Так же всем посетителям будет доступна оперативная справочно-аналитическая информация по вопросам содействия занятости населения и защиты от безработицы.