Главная  >  Новости  >  Ярмарка вакансий для предприятий сельского хозяйст...

30 апреля 2014
Ярмарка вакансий для предприятий сельского хозяйства Редактировать

И вновь специалисты центра занятости провели ярмарку вакансий для предприятий сельского хозяйства. Одним из постоянных партнеров центра занятости является индивидуальный предприниматель глава крестьянского фермерского хозяйства Зубарев Михаил Егорович. Михаил Егорович является социально ответственным работодателем, безработные граждане с большим желанием идут к нему на работу, зная, что все перечисления ведутся предпринимателем исправно. Заработок в период уборочной кампании самый высокий по району. В апреле трое трактористов были приняты на общественные работы с последующим трудоустройством на сезонную работу. Также ИП Степанян Евгений Анатольевич взял на общественные работы с последующей сезонной занятостью 4 безработных граждан трактористами и водителями. В ярмарке приняло участие ООО «Агрофирма«Рената». Взяли на сезонную работу 4 безработных граждан трактористами и водителями.