Главная  >  Новости  >  ИЗВЕЩЕНИЕ В соответствии со ст.12.1 ФЗ от 24.07.20...

02 ноября 2015
ИЗВЕЩЕНИЕ В соответствии со ст.12.1 ФЗ от 24.07.2002года Й101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Редактировать

Администрация Нижнененинского сельсовета Солтонского района Алтайского края уведомляет собственников земельных долей, расположенных на территории Нижнененинского сельсовета Солтонского района Алтайского края о намерении выделить неиспользованные земельные участки в счет невостребованных долей на землях сельскохозяйственного назначения, для последующего признания собственности за муниципальным образованием. Списки граждан, земельные доли которых невостребованные: Агапова В.А., Антонов Ю.Ф., Атясова Л.М., Атясов М.Ф., Баскакова Е.Ю., Березин Б.Д. ,Березина М.И., Биль Н.Г., Биль Б.Г., Бихерт К.К., Гергардт В.Я., Гергардт Я.П., Голев В.М., Голев С.М., Голева Н.А., Гончаренко В.М., Гофман А.В., Гофман В.Я., Гофман Е.Я., Гриднев Д.И., Дюрягина А.Т., Дюрягина Г.Т., Карпова В.П., Курносова А.К., Маскочаков В.Е., Маскочаков В.Н., Нольд К.Я., Нольд Ю.Ф., Сафронов А.А., Сафронов С.А., Федорова Г.В., Ульченко С.И., Федоров М.П., Фоминский В.И., Черкасов М.В., Чертов С.А., Чертова Е.А., Чинчикеева Р.П., Шаврова Е.П., Шишкаев Ю.Ф., Шалагин Н.Я., Шейнова Н.Е., Шестаков В.М., Щегуров В.Т., Яцков Я.И., Яцкова М.Я., Александрова В.С., Блинов П.И., Гусева А.А., Жигалова Е.А., Коньшин В.В., Коньшин М.В., Коньшина А.А., Лиховцова Н.П., Мещеряков Л.Д., Мощенко Е.Ф., Остроухова А.М., Биль Е.Р., Биль Р.Е., Козлов В.Н., Базеев А.Н., Шимф О.Б., Михель В.А.

Собственники земельных долей и их законные наследники могут в течении трех месяцев со дня опубликования данного сообщения направлять письменное возражение в администрацию Нижнененинского сельсовета по адресу:659537,Алтайский край, Солтонский район, с.Нижняя Ненинка ул.Жданова,55