Главная  >  Новости  >  Извещение о проведении торгов по продаже муниципал...

04 июля 2014
Извещение о проведении торгов по продаже муниципального имущества Солтонского района Редактировать

Форма торгов – открытый аукцион с подачей предложения о цене в закрытом виде.
Организатор торгов – уполномоченный орган: отдел имущественных и земельных отношений Администрации Солтонского района Алтайского края. Адрес: 659520 ул. Ленина, 3, с. Солтон, Солтонский район, Алтайский край. Контактное лицо: Ащеулов Михаил Гаврилович, тел. (385-33) 21-0-24.
Предмет торгов – двухэтажное, кирпичное нежилое административное здание общей полезной площадью 770,12 кв.м., 1979 года постройки, стартовая (оценочная) стоимость 2 100 000 рублей, с земельным участком площадью 631,0 кв.м находящийся по адресу: Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Молодежная, 51.
Заявки принимаются с даты опубликования извещения в течение 30 календарных дней, предлагаемая цена подается в запечатанном конверте, который по желанию претендента может быть подан при подаче заявки, или в любой день до начала рассмотрения предложений. Предложения, содержащие цену ниже стартовой цены торгов (оценочной), рассматриваться не будут. При подаче заявки вносится залог 20% от начальной цены торгов.
Прием заявок осуществляется по адресу: 659530 Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, 3, кабинет 26, в рабочие дни с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов.
При подаче заявки физическое лицо предъявляет паспорт, свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя; юридическое лицо прилагает к заявке заверенные нотариусом копии учредительных документов и свидетельство о государственной регистрации юридического лица.
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую сумму за предлагаемый к продаже объект. При равенстве двух и более предложений о цене муниципального имущества на аукционе, победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.
Победителю аукциона сумма задатка засчитывается в уплату полной предложенной суммы, при уклонении или отказе победителя от заключения в установленный срок договора купли-продажи результаты аукциона аннулируются продавцом, задаток не возвращается. Участникам торгов, которые их не выиграли, задаток возвращается на их расчетный счет.
В день проведения аукциона оформляется протокол о результатах торгов. Договор купли-продажи оформляется в течении 10 рабочих дней со дня подписания протокола.