Главная  >  Новости  >  Извещение о проведении торгов по продаже муниципал...

08 февраля 2016
Извещение о проведении торгов по продаже муниципального имущества Солтонского района Редактировать

Форма торгов – открытый аукцион с подачей предложения о цене в закрытом виде.

Организатор торгов – уполномоченный орган: отдел имущественных и земельных отношений Администрации Солтонского района Алтайского края. Адрес: 659520 ул. Ленина, 3, с. Солтон, Солтонский район, Алтайский край. Контактное лицо: Чуклина Елена Михайловна, тел. (385-33) 21-0-24.

Предмет торгов – автомобиль УАЗ-22069,  год изготовления  2003, мощность двигателя 84 л.с., пробег по спидометру 39,4 тыс.км., цвет – белая ночь, техническое состояние характеризуется как – неудовлетворительное, имеются неисправности КПП, ДВС, повреждения сквозной коррозии на раме и кузове, неравномерный износ протекторов колес, транспортное средство находится в неисправном состоянии, стартовая (оценочная) цена 20 000 рублей;

Заявки принимаются с даты опубликования извещения в течение 30 календарных дней, предлагаемая цена подается в запечатанном конверте, который по желанию претендента может быть подан при подаче заявки, или в любой день до начала рассмотрения предложений. Предложения, содержащие цену ниже стартовой цены торгов рассматриваться не будут.

Прием заявок осуществляется по адресу: 659520 Алтайский край, Солтонский район, с. Солтон, ул. Ленина, 3, кабинет 26, в рабочие дни с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов.

При подаче заявки физическое лицо предъявляет паспорт, свидетельство о государственной регистрации индивидуального предпринимателя; юридическое лицо прилагает к заявке заверенные нотариусом копии учредительных документов и свидетельство о государственной регистрации юридического лица.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую сумму за предлагаемый к продаже объект. При равенстве двух и более предложений о цене муниципального имущества на аукционе, победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.

В день проведения аукциона оформляется протокол о результатах торгов. Договор купли-продажи оформляется в течении 10 рабочих дней со дня подписания протокола.

<<   Март  >>