Главная  >  Новости  >  Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил...

24 июня 2014
Губернатор Алтайского края Александр Карлин вручил заслуженные награды жителям Солтонского района  Редактировать

Указом Губернатора Алтайского края Александра Карлина за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью «За заслуги в труде» награжден индивидуальный предприниматель Михаил Зубарев.

Почетной грамоты Администрации Алтайского края удостоены глава администрации Ненинского сельсовета Солтонского района Александр Захаров, преподаватель Солтонской детской музыкальной школы Анатолий Зеленский, зубной техник Центральной районной больницы Солтонского района Сергей Лимонин, тракторист Солтонского дорожного ремонтно-строительного управления Иван Масленников, начальник Солтонского РЭС Восточных электрических сетей филиала МРСК Сибири - «Алтайэнерго» Сергей Силантьев, а также специалист администрации Карабинского сельсовета Солтонского района Людмила Соболева.

Кроме того, распоряжением главы региона за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностью Губернатора Алтайского края поощрены механизатор ООО «Агро-Термит» Андрей Бондин, тракторист Солтонского дорожного ремонтно-строительного управления Александр Дробышев и директор, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Вадим Иванов.