Главная  >  Новости  >  Формирование резерва управленческих кадров на 2015...

13 марта 2015
Формирование резерва управленческих кадров на 2015 год. Редактировать

Администрация Солтонского района объявляет о формировании резерва управленческих кадров на 2015 год.

Для участия приглашаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы и (или) стаж работы по специальности. Требования по стажу определяются ст.2 закона Алтайского края от 07.12.2007 № 134-ЗС «О муниципальной службе в Алтайском крае».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе для включения в резерв управленческих кадров, представляет в Администрацию района следующие документы:

- личное заявление о включении в резерв (прилагается) в адрес комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Администрации района); заявление

- собственноручно заполненную и подписанную анкету (прилагается) с  фотографией размером 3х4; анкета

- копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии);

-копии документов о профессиональном образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, стажировке, присвоении ученой степени, ученого звания (если таковые имеются), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие  трудовую (служебную) деятельность, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

Дополнительно, по желанию гражданина, могут быть представлены характеристика, рекомендации с места работы (службы) для включения в резерв управленческих кадров, программа (план, проект) действий, с отражением основной линии профессионального поведения как будущего руководителя в решении производственных, управленческих, социально-культурных и других задач.

Документы принимаются с 05.03.2015 по 05.04.2015г., ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Адрес приема документов: 659520, Алтайский край, с.Солтон, ул.Ленина, 3.

Дополнительную информацию  по формированию резерва управленческих кадров можно получить по телефону 21-5-77.