Главная  >  Новости  >  детский праздник «ВСТРЕТИМ ЛЕТО ВЕСЕЛО!»

02 июня 2022
детский праздник «ВСТРЕТИМ ЛЕТО ВЕСЕЛО!» Редактировать

В первый летний день, районный Дом культуры распахнул двери на детский праздник «ВСТРЕТИМ ЛЕТО ВЕСЕЛО!». Из-за дождя, планируемый праздник на улице, прошел в фойе Дома культуры. Несмотря на дождливую погоду праздник, получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками.
Ребята из детской музыкальной школы исполнили веселые песни о лете и каникулах. Сказочные герои Маша (Татьяна Хортова), Медведь (Татьяна Шатова), Заяц (Марина Климанова) и Бабя Яга (Елена Галанова) в течении часа веселили ребят веселыми конкурсами, подвижными играми, зажигательными танцами. Ребят ждали сладкие призы и мороженное.
Ведущие продемонстрировали детям флаг праздника «День защиты детей». На зеленом фоне в центре изображена наша планета, а по её окружности пять разноцветных фигурок. Это означает, что наша планета – общий дом для всех детей.
На этом праздник не закончился, на улице выглянуло солнце, традиционный конкурс «Рисунок на асфальте».
Всем детям желаем теплого лета, хорошего, позитивного отдыха!