Главная  >  Новости  >  День работников сельского хозяйства

29 ноября 2022
День работников сельского хозяйства  Редактировать

Так уж повелось, в нашем районе День работников сельского хозяйства отмечают тогда, когда заканчиваются осенние полевые работы.
Сегодня в актовом зале Администрации Солтонского района прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию руководителей и работников сельского хозяйства по итогам трудового соревнования агропромышленного комплекса Солтонского района за достижение наивысших показателей в работе в 2022 году.
Итоги сельскохозяйственного года в своем выступлении подвел главный специалист по развитию растениеводства и земельных отношений отдела агропромышленного комплекса Администрации Солтонского района Голубцов А.А.
После музыкального поздравления глава Солтонского района Лудцев М.П. вручил грамоты и денежные премии лучшим руководителям и работникам агропромышленного комплекса : ООО «Крестьянское хозяйство «Урожай» (директор А.О. Тукмачев), ИП глава КФХ «Суверов В.А», трудовой коллектив ИП Глава КФХ «Калачев И.М.», Лебзак Владимир Александрович (ООО «Агрохолдинг «Солтон»), Логинов Сергей Николаевич («ООО «Перспектива»), Санников Максим Сергеевич, Филиппов Андрей Владимирович (ООО «Агрохолдинг «Солтон»), Шатов Александр Иванович (ООО «Шанс»), Николаенко Павел Викторовича (ООО «Перспектива»), Самышкин Владимир Александрович (ООО «КХ Урожай»), Солодков Александр Викторович (ООО «Шанс»), Лунин Евгений Александрович, Шейнов Александр Александрович (ООО «Агрохолдинг Солтон»), Некипелов Геннадий Николаевич (ИП КФХ «Кочетков А.А.»), Юрчиков Константин Геннадьевич (ООО «Шанс»), Дьяков Владимир Викторович (ООО «Агрохолдинг «Солтон»), Сысоев Сергей Прокопьевич (ООО «КХ Урожай»), Беккер Александр Александрович, Третьяков Игорь Валерьевич (ООО «Шанс»), Зяблицкий Сергей Викторович (ООО «Агрохолдинг «Солтон»), Якушевич Андрей Геннадьевич (ООО «Перспектива»), заместитель главного бухгалтера ООО «Агрохолдинг «Солтон»» Вяткина Анна Ивановна, инспектор по кадрам ООО «Перспектива» Стенькина Олеся Викторовна и инженер ООО «Аспект» Смокотнин Николай Викторович.