Главная  >  Новости  >  День пожилых людей

16 октября 2015
День пожилых людей Редактировать

13 октября 2015 года в районном Доме культуры состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

Поздравить тружеников-ветеранов приехал заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания - председатель комитета по правовой политике Андрей Осипов.
      Вице-спикер краевого Парламента особо подчеркнул заслуги ветеранов перед Солтонским районом и Алтайским краем, а также отметил: «Символично, что именно сегодня  район на сто процентов закончил уборку!». В заключении Андрей Осипов поздравил ветеранов сельскохозяйственного труда с хорошим урожаем нынешнего года, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни на радость своим детям, внукам и правнукам.
        Всем собравшимся труженикам в торжественной обстановке были вручены подарки от депутатов АКЗС Осипова А.Г. и Смагина В.П.
        Лудцев М.П. – глава Администрации Солтонского района так же поздравил  всех пожилых людей за вклад в развитие родного района и за многолетний добросовестный труд.
Для тружеников и ветеранов был организован праздничный концерт, от которого пожилые люди получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.