Главная  >  Новости  >  Бесплатный семинар «Специальная оценка условия тру...

17 мая 2016
Бесплатный семинар «Специальная оценка условия труда» Редактировать

19 мая  краевой Центр поддержки предпринимательства организует обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Специальная оценка условий труда».

Мероприятие приурочено к Дню Российского предпринимательства.

В работе семинара примут участие представители Государственной инспекции труда по Алтайскому краю, управления Алтайского края по труду и занятости населения, Отделения Пенсионного фонда России по Алтайскому краю, Алтайского регионального фонда социального страхования, ООО «Центр содействий занятости и безопасности труда», ООО «Спецобъединение-Алтай»,   краевого  Центра  поддержки предпринимательства и др.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

– специальная оценка условий труда;
– изменения в законодательстве об охране труда, риски работодателя, возникающие в ходе проведения специальной оценки условий труда, государственный контроль и порядок применения нормативных актов в связи с вступлением Федерального закона №426  «О специальной оценке условий труда»;
– о внесении изменений в законодательства РФ в связи с принятием ФЗ №426 «О специальной оценке условий труда»;
– роль СОУТ в системе пенсионного законодательства. Уплата дополнительных тарифов страховых взносов в Пенсионный фонд РФ в рамках Федерального закона №426  «О специальной оценке условий труда»;
– роль СОУТ в системе законодательства о социальном страховании. Возмещение на мероприятия по охране труда;
– методика проведения СОУТ. Гарантии и компенсации, предоставляемые работникам по результатам специальной оценки условий труда;
– административная и дисциплинарная ответственность за нарушения работодателем трудового законодательства в сфере охраны труда и др.

Для участия необходимо зарегистрироваться и направить контактную информацию (ФИО участника, должность, название организации, контактный телефон) на электронный адрес: altai22cpp@gmail.com или сообщить по тел. (3852) 22-92-66 до 18 мая!

Участие в семинаре бесплатное!

Место проведения: КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», ул. Мало-Тобольская, 19, большой конференц-зал.

Дата и время проведения: 19 мая 2016 года, 11-00 часов.