Главная  >  Новости  >  7 апреля прошло рабочее совещание

11 апреля 2023
7 апреля прошло рабочее совещание Редактировать

7 апреля прошло рабочее совещание, в котором приняли участие: глава Солтонского района,главы сельсоветов, председатели постоянных комиссий Солтонского районного Совета народных депутатов, руководители организаций, предприятий, предприниматели и частные лица.
На повестке дня стояло два очень важных вопроса : «Благоустройство территорий населенных пунктов» и «Сбор денежных средств на приобретение автомобиля для воинов СВО и участие в районной акции «Мы вместе».
По первому вопросу определились, что с началом Месячника по благоустройству населенных пунктов, который пройдет с 10 апреля по 10 мая 2023 года, нужно привести в порядок улицы, очистить административные и придомовые территории, памятники и мемориалы, а также кладбища.
По второму вопросу отчитались о проделанной работе по сбору денег, обсудили варианты приобретения автомобиля. За недельный срок была собрана крупная сумма денег. Хочется отметить Грачеву Ирину (с.Карабинка), она ведет активную, организационноую работу в группе «ПОДДЕРЖИМ НАШИХ» среди жителей нашего района.
Спасибо всем, кто принял и принимает участие в организации и сборе денежных средств на приобретение автомобиля для наших ребят, находящихся в зоне СВО.

<<   Май  >>