Главная  >  Новости  >  28 сентября 2018 в актовом зале Администрации Сол...

01 октября 2018
28 сентября 2018 в актовом зале Администрации Солтонского района состоялась шестая сессия Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва.  Редактировать
28 сентября 2018 в актовом зале  Администрации Солтонского района состоялась шестая   сессия Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва  с повесткой дня:
1. О повестке дня  шестой сессии Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва.
2. О признании полномочий депутата Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва, избранного по одномандатному избирательному округу №7.
3. О внесении изменений в решение Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 06.10.2017 № 36 «О формировании   постоянных комиссий Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва».
4.О деятельности Пункта полиции по Солтонскому району МУ МВД России «Бийское» по противодействию преступности на территории Солтонского района и мерах, принимаемых по её предупреждению за 6 месяцев 2018 года.
5.О реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских поселений Солтонского района  на 2013-2020 годы».
6.Об  изменениях  и дополнениях в Устав муниципального образования Солтонский район  Алтайского края.
7.О внесении изменений в районный бюджет муниципального образования Солтонский район на 2018 год».
8. О передаче контрольно-счетному органу района полномочий контрольно-счетного органа поселений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
9. Об отчете избирательной комиссии муниципального образования Солтонский район об использовании средств районного бюджета на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7.

Сессия началась с поздравления заслуженных людей Солтонского района: Дремина Н.С., Блатова В.А., Денисова С.Л.