Официальный сайт администрации Солтонского района Алтайского края

Администрация Солтонского района Алтайского края

 
Погода

Солтонский район

Сегодня (08.09.2013)

ночь: +4

день: +16

расписание погоды













Алтайское краевое Законодательное Собрание



 

Новости


Главная  >  Новости  >  28 декабря, в барнаульском концертном зале «Сибирь...

10 января 2018
28 декабря, в барнаульском концертном зале «Сибирь» состоялась торжественная церемония награждения победителей краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца». Редактировать

 В этом году в числе лучших - 80 семей. Это родители, воспитывающие (или воспитавшие) троих и более детей; родители, внесшие большой вклад в развитие и укрепление экономики, социальной сферы и культуры Алтая; семейные династии.

Гостями праздника стали также представители городов и районов края, руководители краевых общественных организаций и органов власти. В качестве почетных гостей присутствовали член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Михаил Щетинин, депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко.
От имени Губернатора Алтайского края присутствующих поздравила заместитель Председателя Правительства региона Надежда Капура. Надежда Капура отметила, что Губернатор и Правительство Алтайского края поддерживают инициативы Президента России Владимира Путина, направленные на сохранение, развитие института семьи и семейных ценностей.
Победителями в главной номинации этого года «Семья, устремленная в будущее» стали Дмитрий и Галина Унгер из Табунского района. Они воспитывают девять детей. Эта крепкая дружная семья живет под девизом «Счастье - в общем труде».
Также победителей краевой эстафеты родительского подвига в 2017 году определили в  следующих номинациях: «История рода»,  «Семья, внесшая большой вклад в социально-экономическое и культурно-духовное развитие своего села, города, края»,  «Крепкая полная семья, сохранившая семейные традиции духовно-нравственного воспитания детей»,  «Семейная династия»,  «Семья ветерана Великой Отечественной войны»,  «Неполная семья, представляющая семейную модель, принимаемую обществом и отраженную в его культуре», «Молодая многодетная семья», «Семьи, в которых родители (дети) имеют ограничения в здоровье».

Семья Валентины Александровны Шумейко из с.Сайдып – победитель в номинации «Семья, воспитывающая приемных детей».



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь

новостей

<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930