Главная  >  Новости  >  26 сентября в актовом зале Администрации района пр...

27 сентября 2023
26 сентября в актовом зале Администрации района прошла очередная сессия Солтонского районного Совета народных депутатов. Депутаты рассмотрели девять вопросов.  Редактировать

1. О повестке дня очередной сессии Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края восьмого созыва.
2. О деятельности Пункта полиции по Солтонскому району МУ МВД России «Бийское» по противодействию преступности на территории Солтонского района и мерах, принимаемых по её предупреждению за первое полугодие 2023 года.
3. Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального земельного контроля.
4. Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении муниципального жилищного контроля.
5. Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, проверяемых в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйств.
6. О внесении изменений в решение Солтонского районного Совета народных от 27.09.2019 № 25 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования Солтонский район Алтайского края».
7. О передаче движимого имущества из собственности муниципального образования Солтонский район Алтайский край в государственную собственность Алтайского края.
8. О легализации трудовых отношений на территории Солтонского района.
9. Об организации проведения противоэпизоотических мероприятий и об обеспечении биологической безопасности продукции животного происхождения на территории Солтонского района.

<<   Май  >>