Официальный сайт администрации Солтонского района Алтайского края

Администрация Солтонского района Алтайского края

 
Погода

Солтонский район

Сегодня (08.09.2013)

ночь: +4

день: +16

расписание погоды













Алтайское краевое Законодательное Собрание



 

Новости


Главная  >  Новости  >  26 октября в районном Доме культуры прошел праздн...

27 октября 2023
26 октября в районном Доме культуры прошел праздник «Цвет настроения Осень» Редактировать

 26 октября в районном Доме культуры прошел праздник «Цвет настроения Осень» на который были приглашены лидеры общественного мнения и активисты старшего поколения нашего района. Мы все их знаем как авторитетных, принципиальных и энергичных людей. На протяжении многих лет каждодневным трудом на благо родного района они вносили и продолжают вносить значимый вклад в его развитие.
С праздником мудрости и добра присутствующих поздравили: глава Солтонского района Л.П.Харламова, начальник отдела социальных выплат Солтонского района Назарова В.В., председатель Совета ветеранов Солтонского района Акелькина Т.Ф.
Праздник открыли самые маленькие участники художественной самодеятельности, ребята из детского сада «Солнышко». За чашкой чая в теплой, уютной обстановке собрались люди закаленные, трудолюбивые, преданные семье, детям и внукам. На протяжении всего праздника, ведущая Голубцова А.Г. рассказывала о каждом приглашенном, о его жизненном пути, о наградах, о заслугах. Всем гостям от Администрации района были вручены чайные подарочные наборы, а ребята из детско –юношеского центра сделали красивые упаковки для подарков, вложив частичку тепла, любви и уважения для людей старшего поколения. Работники культуры подготовили праздничный концерт, на протяжении всего праздника присутствующие слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения.



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь

новостей

<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930