Главная  >  Новости  >  26 мая-День российского предпринимательства Уважае...

25 мая 2022
26 мая-День российского предпринимательства Уважаемые предприниматели! Редактировать

Администрация района и Общественный совет по развитию предпринимательства поздравляют вас с профессиональным праздником!

Выражаем благодарность и признательность всем, кто честно и открыто в интересах развития района ведет свой бизнес, кто не равнодушен к участию в благотворительных акциях, искренняя благодарность всем  за сотрудничество, понимание, за поддержку в проведении районных и сельских мероприятий.
От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, честной прибыли, крепкой и надежной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а обществу - пользу.
Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты!

Первый заместитель главы
Администрации Солтонского района