Официальный сайт администрации Солтонского района Алтайского края

Администрация Солтонского района Алтайского края

 
Погода

Солтонский район

Сегодня (08.09.2013)

ночь: +4

день: +16

расписание погоды













Алтайское краевое Законодательное Собрание



 

Новости


Главная  >  Новости  >  26 декабря в Детской библиотеке прошла новогодняя ...

28 декабря 2016
26 декабря в Детской библиотеке прошла новогодняя елка для детей-инвалидов, организованная КГБУСО «Комплексный центр социальной помощи населению г. Бийска» филиал Солтонского района и Управлением социальной защиты населения. Редактировать

Спасибо спонсорам за праздник!
Прекрасное представление, конкурсы, игры, стихи, песни, где присутствовали и старуха Шапокляк, и Баба Яга, и, естественно, Дед Мороз и Снегурочка. А неотъемлемый атрибут праздника – елка – так и сверкала гирляндами, мишурой и игрушками. Как около такой красавицы не водить хоровод! И все это чудо сотворил коллектив Детской библиотеки. Огромное спасибо!
Теплое и позитивное поздравление прозвучало от заместителя главы администрации Солтонского сельсовета Н. В. Бычковой. «Главное – будьте здоровы». Для наших подопечных это очень важно.
Особая тема – подарки и сувениры. На наш призыв помочь откликнулись многие. Мы благодарны индивидуальным предпринимателям Н. А. Холодковой, Л. М. Щегловой, Л. В. Уваевой, З. И. Полечкиной, Г. И. Бирючковой, А. И. Ашихминой, а также руководителям магазинов «Мария-Ра», «Аникс», Солтонскому ПО, администрации района – за финансовую поддержку мероприятия для детей. Уверяем вас, ни один ребенок-инвалид не остался без подарка и приза. Будут разосланы подарки и в семьи, находящиеся в социально опасном положении, для самых маленьких. И все это благодаря вам, неравнодушные и понимающие чужую боль.
Большая благодарность объединению волонтеров «Милосердие», которое действует при ДЮЦ под руководством А. Г. Голубцовой. Они не только представили на суд юных зрителей и их мам и бабушек прекрасный танец, но и сшили для детей мягкие игрушки-сувениры. Молодцы, девочки!
Словом, праздник удался.
 

 



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь

новостей

<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930