Главная  >  Новости  >  26 апреля в актовом зале Администрации района прош...

28 апреля 2023
26 апреля в актовом зале Администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Редактировать

На мероприятие были приглашены представители районной Администрации и подведомственных организаций, главы сельсоветов, председатель районного Совета народных депутатов, ветераны органов местного самоуправления.

В фойе Администрации района расположилась большая выставка детских рисунков «Село моё родное» и выставка поделок Детско-юношеского центра. Ребята представили свои великолепные работы –это и роспись по дереву,бисероплетение, апликации, алмазная вышивка, галечное искусство, рисунки, вязанные и сшитые мягкие игрушки.
Заведующая архивным отделом В.А.Попова подготовила обзор публикаций с фотоматериалами на тему: «Местное самоуправление: События.Люди.Факты».
Торжество открыла глава района Л.П.Харламова, она поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником и отметила, что местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района. Лариса Павловна поблагодарила за работу, адресовала тёплые слова и пожелания ветеранам муниципалитета, которым пришлось работать в очень непростых условиях, но несмотря на это каждый их них добросовестно и ответственно прошёл свой трудовой путь.
В честь профессионального праздника многие сотрудники местного самоуправления были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

<<   Июнь  >>