Главная  >  Новости  >  25 октября текущего года в 15-00 часов для кадастр...

24 октября 2016
25 октября текущего года в 15-00 часов для кадастровых инженеров региона филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проведет семинар по вопросам государственного кадастрового учета. Редактировать
С целью повышения качества подготовки документов для государственного кадастрового учета, а также информирования об изменениях в законодательстве  Российской Федерации Кадастровая палата Алтайского края 25 октября текущего года проведет семинар для кадастровых инженеров региона. В мероприятии примут участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление Росреестра), представители объединений кадастровых инженеров и кадастровые инженеры региона.
Особое внимание на семинаре будет уделено причинам приостановления и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, порядку изменения назначения и наименования зданий (многоквартирных домов, жилых домов блокированной застройки), приведению в соответствие разрешенного использования земельных участков, назначению расположенных на них объектов капитального строительства, а также предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде, требованиям к формату документов при электронной регистрации прав на объекты недвижимости и оформлению карт и планов.
Мероприятие состоится по адресу: г. Барнаул ул. Советская, д. 16, каб. 501. Для участия в семинаре за пределами г. Барнаула кадастровым инженерам необходимо обратиться в муниципальные отделы Управления Росреестра.
Симонов Алексей
пресс-секретарь